26 апреля 2024, 14:09

24 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи проходил фестиваль театральных профессий и креативных индустрий «ПрофФорсайт». К участию приглашены школьники 11-17 лет, обучающиеся и руководители школьных театров.

24 апреля 2024, 13:48

23 апреля в гимназии состоялся фестиваль "Время первых", на котором дипломами и памятными подарками были отмечены самые успешные ученики гимназии по итогам 2023-2024 учебного года. Фестиваль в этом году проходил второй раз. Участников стало ещё больше по сравнению с прошлым годом. Номинанты фестиваля - это ученики 4-11 классов, которые представляли честь гимназии не только на муниципальном, но и региональном, Всероссийском уровнях в различных олимпиадах и конкурсах.

23 апреля 2024, 07:43

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома. В этот день учащиеся 5В класса приняли участие в районной игре, которая проходила в СОШ №8.

20 апреля 2024, 15:26

20 апреля 2024 г состоялась 67-ая Традиционная легкоатлетическая эстафета Засвияжского района г.Ульяновска. Наша гимназия была представлена двумя командами юношей и двумя командами девушек.

18 апреля в гимназии прошел долгожданный, удивительный и насыщенный День Самоуправления! ? Начался он в актовом зале с организационных сборов, где старшеклассникам были представлены дублеры директора и заместителей, и обозначен функционал каждого "учителя". Новоиспеченные педагоги готовились к занятиям заранее и с первого урока с удовольствием приступили к работе.