• Инновационная деятельность

Разработан новый проект приказа Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области «Об утверждении порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных, действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками». В настоящее время проект проходит правовую экспертизу.

В соответствии с внесенными в деятельность региональных инновационных площадок изменения МБОУ «Гимназия №34» г.Ульяновска, имеющая статус научно-методического центра по теме «Тьюторское сопровождение проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся гимназии в условиях реализации ФГОС общего образования» завершает работу по реализации данной программы в соответствии с действующими сроками программы.

Региональный научно-практический семинар заместителей директоров по УВР.
    11 апреля 2023, 09:12