• Наставничество

Мост времени.
    19 марта 2024, 07:19

В рамках регионального проекта "Мост времени" и "Года Семьи" для учеников 1"Б" класса ,Абдульманова Галина Анатольевна, педагог-наставник, провела библиотечный час «Чтение в семье Ульяновых», посвящённый деятельности Ильи Николаевича Ульянова.
    Мобильный наставник продолжается….
    10 марта 2024, 09:05

5 марта, педагог-наставник, Абдульманова Галина Анатольевна провела мастер-класс на тему «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся в начальных классах». На встрече присутствовали молодые педагоги гимназии №34: Абрамова А.А., Пузырева Ю.С., Емельянова А.Э., Винокурова А.С., также учителя других образовательных учреждений города и области.
    Мобильный наставник продолжается….
    22 декабря 2023, 10:58

21 декабря педагог-наставник, Абдульманова Галина Анатольевна провела конференцию, на которой обобщила опыт по теме «Патриотическое воспитание в начальной школе».
    «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия».
    21 февраля 2024, 14:05

Сегодня, 21февраля, приняла участие в работе интерактивной площадки межрегионального проекта «Диалоги о наставничестве: Ульяновск-Удмуртия» по теме: «Организационные формы создания и обеспечения деятельности педагогов-наставников в региональной системе наставничества». Цель мероприятия: обмен опытом работы и трансляция лучших практик по созданию региональных систем наставничества.
    Неделя молодого педагога.
    21 февраля 2024, 13:53

В целях оказания молодым педагогам поддержки в их профессиональном становлении и создании условий для демонстрации их профессиональных достижений была проведена в МБОУ «Гимназия №34» Неделя молодого педагога.
    V региональный съезд наставников.
    15 декабря 2023, 08:51

13 декабря в Ульяновске стартовал V региональный съезд наставников. В Год педагога и наставника проведение регионального съезда приобретает особое значение. За 5 лет наработан колоссальный опыт, который транслируется на федеральном уровне и с удовольствием перенимается другими регионами.
    Участие в  проекте «Мобильный наставник73»..
    24 ноября 2023, 08:14

23 ноября приняла участие в проекте «Мобильный наставник73». Проект инициирован институтом развития образования совместно с ассоциацией педагогов-наставников. Главная цель-сопровождение деятельности молодых педагогов муниципальных образований, создание единого пространства трансляции педагогического опыта.
    Мост времени.
    25 октября 2023, 14:52

25 октября 2023 года, в рамках регионального проекта «Мост времени», посвященного наследию А.С.Макаренко, педагог-наставник, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №34» города Ульяновска Абдульманова Г.А. провела классный час-тренинг на сплочение детского коллектива "Я, ты, он, она - вместе дружная семья!", на котором присутствовали заместитель директора по воспитательной работе И.Е. Светова, молодые педагоги А.А. Абрамова, А.Э. Емельянова, Ю.В. Войтенко, педагог-организатор О.А. Власова.
    Час с наставником.
    20 сентября 2023, 08:19

19 сентября 2023 года состоялось ежегодное региональное мероприятие "Час с наставником", в рамках которого молодые педагоги приняли участие в мастер-классе "Успех - это успеть. Секреты управления временем" , которое провела педагог-наставник гимназии Абдульманова Галина Анатольевна. Присутствовали 10 молодых специалистов и два представителя администрации. Мероприятие прошло на высоком уровне.