Правила Подготовка
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила Здоровье
    Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.

Родителям
    Документ о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не предусмотрен.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    Главная цель оздоровительного лагеря – организация полноценного и гармоничного отдыха детей. Задача педагогов - организаторов сделать этот отдых, интересным, занимательным, увлечь детей своими идеями, создать условия для инициативы и самостоятельности. Превратить летние каникулы в яркий, полезный и умный праздник.