• Конкурсы, олимпиады и конференции

Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы".
    Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы"
    Конкурсы и соревнования
    01 ноября - 01 мая

О проведении 10-го юбилейного сезона Всероссийского ежегодного литературного конкурса

«Герои Великой Победы-2024».

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

01 ноября 01 мая
    Всероссийская олимпиада школьников "Путь в IT".
    Всероссийская олимпиада школьников "Путь в IT"
    Конкурсы и соревнования Информатика Математика
    13 ноября - 22 марта

Стартовала ежегодная Всероссийская олимпиада школьников «Путь в 1Т» (далее-Олимпиада) для учащихся 14-17 лет. Олимпиада направлена на популяризацию олимпиадного движения, математического знания и информационных технологий, а также на содействие в профориентации школьников. Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих мероприятий на 2023/2024 учебный год, утвержденный приказом Минпросвещения России №649 от 31.08.2023 (пункт 304).

13 ноября 22 марта

• Положение