Место в рейтинге Департамента образования
    64,0

Награды

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 15.11.2021 № 2062-р "Об утверждении Перечня муниципальных общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокое качество подготовки обучающихся"
    Коллектив "Диамант" награжден Дипломом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Северный ветер" (танец "Казак")
    Коллектив "Диамант" награжден Дипломом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Северный ветер" (танец "Русь молодая")
    Диплом победителя IX межмуниципального форума научных и творческих достижений учащихся Ульяновской области "Море талантов - 2022" (награждается Политова Дарья, ученица 3В класса, кл.руководитель Сергеева И.В.)

"Время первых".
    24 апреля 2024, 13:48

23 апреля в гимназии состоялся фестиваль "Время первых", на котором дипломами и памятными подарками были отмечены самые успешные ученики гимназии по итогам 2023-2024 учебного года. Фестиваль в этом году проходил второй раз. Участников стало ещё больше по сравнению с прошлым годом. Номинанты фестиваля - это ученики 4-11 классов, которые представляли честь гимназии не только на муниципальном, но и региональном, Всероссийском уровнях в различных олимпиадах и конкурсах.
    Награды городского фестиваля ГТО.
    12 января 2024, 15:05

В преддверии Нового года пришли долгожданные знаки отличия ГТО. Ребята 5-х классов весной 2023 года участвовали в городском фестивале ГТО.
    Интеллектуальная олимпиада “Умники и умницы”.
    20 ноября 2023, 17:48

С 16 по 19 ноября проходили съемки олимпиады “Умники и умницы” в телецентре Останкино в Москве. От Ульяновской области в игре принимал участие Узюмский Данил, ученик 11А класса нашей гимназии.
    Международный  фестиваль - конкурс «Стать Звездой».
    12 ноября 2023, 07:14

12 ноября в ДК им. 1 Мая проходил Международный фестиваль-конкурс «Стать Звездой». Хореографический коллектив «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял участие в этом Международном фестивале-конкурсе.
    Региональный конкурс «Хочу всё знать».
    22 мая 2023, 08:29

18 мая 2023 года ученица 4В класса Политова Дарья была приглашена на Ассамблею юных талантов Ульяновской области, где была награждена дипломом за 1 место в региональном конкурсе проектов «Хочу всё знать».
    Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием).
    31 марта 2023, 15:17

24 марта в КФУ Казани проходила 8 Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием). Гимназию №34 представлял учащийся 7Г класса Шутов Артем (учитель Мигунов С.В.) с докладом по теме "Розы Донецка" и стал победителем!
    Диамант и городской  конкурс «Русский хоровод».
    25 марта 2023, 09:00

22 марта в ЦДТ № 4 проходил городской фестиваль-конкурс «Русский хоровод». Хореографический коллектив «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял участие в этом фестивале-конкурсе.
    Конкурс рисунков "Современный рабочий - каким я его представляю".
    22 марта 2023, 08:37

Итоги конкурса рисунков "Современный рабочий - каким я его представляю" в рамках муниципального профориентационного проекта "Точка опоры".
    Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Все краски танца».
    19 февраля 2023, 09:51

18 февраля в ЦНК «Патриот» проходил Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Все краски танца».
    Победа учащихся 7В класса на городской краеведческой конференции "Трудовой подвиг ульяновцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.".
    12 февраля 2023, 09:33

10 февраля ученики 7 В класса приняли участие в очном этапе городской краеведческой конференции "Трудовой подвиг ульяновцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г." и защитили свою работу.

Документы