• "Время первых"

Автор: Светова И.Е.
    23 апреля в гимназии состоялся фестиваль "Время первых", на котором дипломами и памятными подарками были отмечены самые успешные ученики гимназии по итогам 2023-2024 учебного года. Фестиваль в этом году проходил второй раз. Участников стало ещё больше по сравнению с прошлым годом. Номинанты фестиваля - это ученики 4-11 классов, которые представляли честь гимназии не только на муниципальном, но и региональном, Всероссийском уровнях в различных олимпиадах и конкурсах.
    "Время первых".
    По итогам года ребята стали лучшими из лучших в номинациях: "Интеллект", "Творчество", "Научно-техническое творчество и проектно-исследовательская деятельность".
    А помогали им в этом, их педагоги-наставники, чей труд и профессионализм не позволяют гимназии стоять на месте, а только двигаться вперед.
    Почётными гостями праздника стали выдающиеся выпускники гимназии, которые своим примером вдохновляют учащихся на новые победы:
    Выпускница 2013 года Кузнецова Валентина Сергеевна.
    Выпускница 2015 года Николаева Елизавета Сергеевна.
    Выпускница 2020 года Роньжина Дарья Олеговна.

Как замечательно,
    Что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей.
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    «Вы - гордость и надежда наших дней!»

Поздравляем ребят с присуждением звания "Первых" гимназии и желаем дальнейших успехов и побед!