24 апреля 2024, 13:48

23 апреля в гимназии состоялся фестиваль "Время первых", на котором дипломами и памятными подарками были отмечены самые успешные ученики гимназии по итогам 2023-2024 учебного года. Фестиваль в этом году проходил второй раз. Участников стало ещё больше по сравнению с прошлым годом. Номинанты фестиваля - это ученики 4-11 классов, которые представляли честь гимназии не только на муниципальном, но и региональном, Всероссийском уровнях в различных олимпиадах и конкурсах.

12 января 2024, 15:05

В преддверии Нового года пришли долгожданные знаки отличия ГТО. Ребята 5-х классов весной 2023 года участвовали в городском фестивале ГТО.

12 ноября 2023, 07:14

12 ноября в ДК им. 1 Мая проходил Международный фестиваль-конкурс «Стать Звездой». Хореографический коллектив «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял участие в этом Международном фестивале-конкурсе.

18 мая 2023 года ученица 4В класса Политова Дарья была приглашена на Ассамблею юных талантов Ульяновской области, где была награждена дипломом за 1 место в региональном конкурсе проектов «Хочу всё знать».

24 марта в КФУ Казани проходила 8 Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием). Гимназию №34 представлял учащийся 7Г класса Шутов Артем (учитель Мигунов С.В.) с докладом по теме "Розы Донецка" и стал победителем!