• Новости

2Б класс принял участие в фестивале военной песни, который прошел в гимназии. Дети исполнили песню "С дедом на парад".

24 апреля 2024, 13:48

23 апреля в гимназии состоялся фестиваль "Время первых", на котором дипломами и памятными подарками были отмечены самые успешные ученики гимназии по итогам 2023-2024 учебного года. Фестиваль в этом году проходил второй раз. Участников стало ещё больше по сравнению с прошлым годом. Номинанты фестиваля - это ученики 4-11 классов, которые представляли честь гимназии не только на муниципальном, но и региональном, Всероссийском уровнях в различных олимпиадах и конкурсах.

В марте месяце в г. Москва проходил Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Матрешка». Хореографический коллектив гимназии «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял в нем участие.

24 февраля 2024, 08:45

24 февраля в ДК «Патриот» проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Все краски танца». Хореографический коллектив МБОУ "Гимназия №34" «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял в нем участие.

19 февраля 2024, 14:55

Ученица 6А класса, Савичева Анастасия, 19 февраля приняла участие во Всероссийском конкурсе- фестивале искусств и творчества "ТВОРЧЕСФЕРА"