• Мобильный наставник продолжается…

Автор: Абдульманова Г.А.
    21 декабря педагог-наставник, Абдульманова Галина Анатольевна провела конференцию, на которой обобщила опыт по теме «Патриотическое воспитание в начальной школе».
    Мобильный наставник продолжается….

На встрече присутствовали молодые педагоги, наставляемые Абдульмановой Г.А. ( Абрамова А.А., Емельянова А.Э.. Петрина К.Е.), также педагоги города и области.

Галина Анатольевна представила свою систему работы в данном направлении, которую она представляет в виде трех ступеней: формирование любви и уважения к своей семье, к малой родине, к Родине в ее широком понимании. Педагоги, присутствовавшие на конференции, также признали важное значение работы по формированию патриотизма, начиная с первых дней обучения ребенка в школе.