• День Самоуправления и Пресс-конференция по итогам дня Самоуправления

Автор: Светова И.Е.
    18 апреля в гимназии прошел долгожданный, удивительный и насыщенный День Самоуправления! ? Начался он в актовом зале с организационных сборов, где старшеклассникам были представлены дублеры директора и заместителей, и обозначен функционал каждого "учителя". Новоиспеченные педагоги готовились к занятиям заранее и с первого урока с удовольствием приступили к работе.
    День Самоуправления и Пресс-конференция по итогам дня Самоуправления.

Мы хотим поблагодарить всех участников, учеников и преподавателей, за активное участие и вклад в проведение этого мероприятия. Ваше творчество, инициатива и ответственность сделали этот день по-настоящему незабываемым!

О том, как это было, смотрите наш видеоролик.

Пресс-конференция, посвящённая итогам дня Самоуправления состоялась в гимназии утром следующего дня, где все желающие учителя-дублеры смогли поделиться своими впечатлениями. Рассказали о своих наблюдениях и настоящие педагоги.
    Главный вывод, который сделали ученики: труд учителя очень сложный и требует много усилий и энергии. В своих комментариях ребята сообщили, что теперь другими глазами смотрят на учителей и понимают их требования. Старшеклассники отметили и особенности работы заместителей директора. Ведь администрация гимназии была представлена пятью учениками 10-11 классов. Все перемены они очень ответственно работали, следили за дисциплиной и порядком, посещали уроки, проводили воспитательные беседы с нарушителями. О том, как это было, ребята рассказали в своих интервью.
    Закончилась пресс-конференция заполнением анкеты с пожеланиями на следующий год.