03 мая 2024, 09:16

27 апреля 2Б класс посетил кинотеатр Луна. Дети посмотрели мультфильм "Приключения панды". Ребята вместе с главным героем окунулись в захватывающий мир гор, пустынь и джунглей.

26 апреля 2024, 14:09

24 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи проходил фестиваль театральных профессий и креативных индустрий «ПрофФорсайт». К участию приглашены школьники 11-17 лет, обучающиеся и руководители школьных театров.

23 апреля 2024, 07:43

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома. В этот день учащиеся 5В класса приняли участие в районной игре, которая проходила в СОШ №8.

18 апреля в гимназии прошел долгожданный, удивительный и насыщенный День Самоуправления! ? Начался он в актовом зале с организационных сборов, где старшеклассникам были представлены дублеры директора и заместителей, и обозначен функционал каждого "учителя". Новоиспеченные педагоги готовились к занятиям заранее и с первого урока с удовольствием приступили к работе.

22 марта 2024, 14:53

Всемирный день прав потребителей 2024 года пройдет под девизом: «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей». Всемирный день защиты прав потребителей был утверждён в качестве официального события 15 марта 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации.