31 декабря 2023, 15:55

В декабре учащиеся 8 Б класса приняли участие в интерактивной экскурсионной программе, проводившейся во Дворце книги.

Год педагога и наставника близится к завершению. Это время было наполнено значимыми профессиональными событиями, конкурсами, семинарами, фестивалями, которые украсили яркие победы и достижения наших педагогов.

22 декабря 2023, 12:16

15 декабря ученики 4Г класса посетили музей «Почтовое дело Ульяновска- Симбирска».

18 декабря 2023, 12:33

15-16 декабря 2023 года в спортивном зале Гимназии 34 состоялся Традиционный новогодний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды МБОУ "Гимназия № 34" (1-го и 2-го корпуса), команда клуба "Боевые Перчатки" и команда родителей.

В рамках Декады Отечественной истории и географии учащиеся 7-11 классов приняли участие в VIII всероссийском тестировании на знание Конституции.