• Новости

18 марта учащиеся 9А класса (кл. руководитель Кузнецова Н.Н.) в рамках организации профориентационной работы приняли участие в мероприятии «ПрофиДиалог» по направлению «Машиностроение и металлообработка», которое проходило в Центр опережающей профессиональной подготовки. Ребят познакомили с особенностями профессией, которые связаны с машиностроением.

19 марта 2024, 14:24

В рамках регионального проекта "Мост времени" и "Года Семьи" для учеников 1"Б" класса ,Абдульманова Галина Анатольевна, педагог-наставник, провела библиотечный час «Чтение в семье Ульяновых», посвящённый деятельности Ильи Николаевича Ульянова.

14 марта в образовательных организациях Ульяновской области прошло внеурочное занятие курса «Россия - мои горизонты» от профориентационного проекта «Билет в будущее».

14 марта 2024, 12:51

13.04.2024 года ученики 8В и 10А классов, члены военно-патриотического клуба «Память» МБОУ «Гимназия № 34» принимали участие в слёте военно-патриотических клубов образовательных организаций г. Ульяновска.

Каждый год в последний день февраля ребята разных школ, творческих объединений показывают свое умении в чтении произведений, принимая участие в конкурсе «Театральная маска».