Место в рейтинге Департамента образования
    64,0

Награды

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 15.11.2021 № 2062-р "Об утверждении Перечня муниципальных общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокое качество подготовки обучающихся"
    Коллектив "Диамант" награжден Дипломом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Северный ветер" (танец "Казак")
    Коллектив "Диамант" награжден Дипломом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Северный ветер" (танец "Русь молодая")
    Диплом победителя IX межмуниципального форума научных и творческих достижений учащихся Ульяновской области "Море талантов - 2022" (награждается Политова Дарья, ученица 3В класса, кл.руководитель Сергеева И.В.)

Новости по теме

Награждение участников конкурса сочинений "Современный рабочий. Каким я его представляю?".
    23 января 2023, 13:21

20.01.23 в локомотивном депо "Ульяновск" прошло награждение участников конкурса сочинений "Современный рабочий. Каким я его представляю?"
    Победители конкурсов от Избиркома.
    07 декабря 2022, 17:38

Избирательная комиссия Ульяновской области подвела итоги Конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и иных участников избирательного процесса. Конкурс проводился по 4 номинациям. В общей сложности на Конкурс было представлено рекордное количество работ - 397.
    Итоги олимпиады по актуальным вопросам избирательного права и процесса.
    07 декабря 2022, 15:42

Избирательная комиссия Ульяновской области подвела итоги тематических олимпиад среди школьников и студентов ССУЗов и ВУЗов. В 2022 году участие в олимпиадах по актуальным вопросам избирательного права и процесса приняли: - 1305 школьников города Ульяновска и - 1315 учеников школ из разных районов Ульяновского региона; - 1885 учащихся ССУЗов; - 281 студент ВУЗов.
    Международный хореографический конкурс-фестиваль «Мой путь».
    28 ноября 2022, 07:50

26 ноября 2022 в ДК им 1 Мая проходил Международный хореографический конкурс-фестиваль «Мой путь»
    Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest».
    23 мая 2022, 18:01

В ДК им 1 Мая ежегодно приезжает большая команда организаторов с профессиональным жюри, профессиональной видеосъемкой и фотозоной, которая устраивает Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest» - настоящий хореографический праздник для детей.
    Конкурс патриотической песни «О доблести и о войне».
    20 мая 2022, 13:13

Вокальная студия «Новые голоса» приняла участие в конкурсе патриотической песни. Этот конкурс всегда требует особого отношения от вокалистов. Раскрыть тему, которая предлагается в конкурсном участии, всегда трудно. Поэтому ребята серьезно готовились к выступлению.
    Всероссийский хореографический конкурс «Все краски танца».
    02 апреля 2022, 14:35

2 апреля хореографический коллектив «Диамант» принимал участие в Всероссийском хореографическом конкурсе «Все краски танца».
    Диплом.
    20 марта 2022, 14:01

В Семейной библиотеке прошёл первый этап областного конкурса-фестиваля «К чтению — через игру» по Засвияжскому району. Тема конкурса в этом году – «Юбилей писателя – праздник для читателя».

Документы