• «К ЧТЕНИЮ — ЧЕРЕЗ ИГРУ»

В Семейной библиотеке прошёл первый этап областного конкурса-фестиваля «К чтению — через игру» по Засвияжскому району. Тема конкурса в этом году – «Юбилей писателя – праздник для читателя».
    Диплом.
    В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений района в трех возрастных категориях (7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет).

Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли:

Калялина Надежда Викторовна, заместитель Главы администрации Засвияжского района, писатель;
       Моисеева Ирина Викторовна, заведующий отделением театрально-хореографического искусства ДШИ им. А.В. Варламова;
       Ветров Валерий Борисович, поэт, бард.

Победителями в номинации «Художественное слово» стали:
       • Губушкин Артем, 9 лет,ученик 3 класса Б МБОУ " Гимназия 34", со стихотворением Бориса Заходера «Очень вежливый индюк».
       • Бурмистрова Дарья, 14 лет, читавшая фрагмент из «Саги о Форсайтах» Джона Голсуорси.
       • Игонин Антон, 16 лет, с отрывком из произведения Саши Соколова «Школа для дураков».

Поздравляем Артёма и желаем победы в следующем этапе!