• Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest»

Автор: Девяткина Е.Г.
    В ДК им 1 Мая ежегодно приезжает большая команда организаторов с профессиональным жюри, профессиональной видеосъемкой и фотозоной, которая устраивает Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest» - настоящий хореографический праздник для детей.
    Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest».
    Хореографический коллектив гимназии «Диамант» принял в нем активное участие. На фестиваль коллективом «Диамант» был выставлен один номер - народный стилизованный танец «Казак». Ребята очень старались и результатом их выступления стали полученный Диплом Лауреата 3 степени, сертификат на 20 тысяч рублей на хореографическую смену на море. Дети очень обрадовались такому призу. Хочется пожелать дальнейших успехов хореографическому коллективу гимназии «Диамант»!