• Всероссийская (Поволжская) научно-практическая конференция

Автор: Багрова Т.В.
    В городе Казани состоялся финальный этап IX Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского .для учащихся. На конференцию были приглашены ребята из разных регионов нашей страны. География городов была обширна – Владивосток, Якутск, Пермь, Оренбург, Самара, Ульяновск, Казань.
    Всероссийская (Поволжская) научно-практическая конференция.

На секции «Мировая художественная культура»    учащихся   8-11 классов  гимназию 34 представляла Гордеева Виктория, 10а класс  ( научный руководитель   Багрова Т.В.).  Она представила в своей работе  лишь небольшую часть истории нашего города  -  как развивался город, благодаря меценатам, благотворителям Симбирска.  По результатам конференции Виктория стала в числе призеров, заняла 3 место!!

От всей души поздравляем!!! Новых работ и побед!