• Новости

В начале Декады Отечественной истории и географии 1 декабря учителя и учащиеся 7-11 классов гимназии приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Начало Декады Отечественной истории и географии в гимназии (1-12 декабря) совпало с объявлением итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, краеведению, обществознанию и экономике.

1 декабря в Ульяновской области традиционно началась Декада Отечественной истории. В нашей гимназии будут проводить беседы, интеллектуальные игры, олимпиады, конкурсы, как очные, так и онлайн.

29 ноября 2023, 15:35

28 ноября учащиеся 11А класса приняли участие во Всероссийском военно-патриотическом диктанте, организованном учебно-методическим центром «Авангард», при поддержке Российского общества «Знание».

26 ноября 2023, 15:22

20 ноября ученицы 9Б и 9А класса посетили большой слёт школ, организованный «РосПодрос». На мероприятии ребята смогли побольше узнать про опыт людей, занимающихся развитием системной работы с подростками. Также им удалось внести свой вклад совместно с другими участниками команды и наставником.