06 февраля 2024, 11:41

В этом году исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина – великого поэта, писателя, драматурга. Ребята 9Б класса (классный руководитель Корчагина С.В.) в Семейной библиотеке №18 участвовали в интерактивном занятии, посвящённом приезду Пушкина в наш город в 1833 году.

В рамках Недели русского языка и литературы 2 февраля прошел конкурс чтецов «Пусть Пушкин в каждом сердце отзовется…» Учащиеся 5-11 классов читали произведения как А.С. Пушкина, так и о нем.

05 февраля 2024, 11:53

Во время Недели русского языка и литературы была представлена литературно-музыкальная композиция «Памяти великого поэта…»

05 февраля 2024, 11:42

В рамках Недели русского языка и литературы для учащихся 5 классов 30 января была организована и проведена викторина, посвящённая творчеству А. С. Пушкина. Сказки А. С. Пушкина не похожи одна на другую. Каждая из них любима не одним поколением. В сказках- фантастические события, неожиданные повороты, чудесные превращения- они остаются с нами на всю жизнь. А главное сила и красота этих сказок поучительна...

02 февраля 2024 года в гимназии прошёл школьный этап по спортивному ориентированию "Батальоны Победы". Умение и навыки ориентироваться на местности показали ребята 5-6 классов.