24 февраля 2024, 08:45

24 февраля в ДК «Патриот» проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Все краски танца». Хореографический коллектив МБОУ "Гимназия №34" «Диамант» (руководитель Девяткина Екатерина Геннадьевна) принял в нем участие.

20.02.20204г в парке Молодежный прошли городские соревнования по лыжным гонкам "Зимняя дорога—2024", посвященная Дню защитника Отечества.

19 февраля 2024, 15:05

16 февраля в 11А классе (кл. рук. Чибрикова И.А.) прошёл урок мужества. На встречу к ребятам пришёл выпускник гимназии 2015 года Зайдуллин Султан Маратович, участник специальной военной операции. Султан служил в 31 бригаде ВДВ. Султан Маратович, участник боевых действий, рассказал учащимся 11А класса о своем боевом пути, о подвигах российских бойцов на СВО, особенностях обустройства быта. Также отметил важность писем со словами поддержки, которые школьники отправляют на передовую и поддерживают боевой дух. Наизусть воспроизвел строки полученного им письма от неизвестной ему 10 летней девочки.

19 февраля 2024, 14:55

Ученица 6А класса, Савичева Анастасия, 19 февраля приняла участие во Всероссийском конкурсе- фестивале искусств и творчества "ТВОРЧЕСФЕРА"

4 февраля Сафронова Мария, Крайнова Ксения ( 6а), Корсунская Софья (8а), Давыдова Полина(8б), Муфтахутдинова Ильдана(7г) в составе коллектива танцевального комьюнити RESTART DANCE COMMUNITY, заняли 1 место во Всесоюзном чемпионате, который состоялся в городе Нижнем Новгороде.