• Демонстрация первого выпуска четвертого сезона проекта «Шоу профессий» по тематике: «Педагогика и наставничество»

13 сентября 2023 года состоялась демонстрация первого выпуска четвертого сезона проекта «Шоу профессий» по тематике: «Педагогика и наставничество». После онлайн-трансляции видеоролик был доступен к скачиванию для обеспечения возможности демонстрации его в онлайн-формате. Учащиеся 3-11 классов имели возможность ознакомиться с профессией – педагог дошкольного образования, который занимается всесторонним развитием психических и физических качеств детей, а также подготавливает их к последующей учебной деятельности.

Как и где реализовать свой творческий потенциал? Какую специальность выбрать? В каких вузах можно получить навыки и компетенции, соответствующие самым актуальным требованиям индустрий? Какие профессии будут наиболее востребованы через 5-10 лет?

Ребята нашей школы задаются этими вопросами! Именно «ПроеКТОриЯ» помогает школьникам составить своего рода карту возможностей профессионального развития.