• Месячник безопасности

Автор: Бондаренко О.А.
    В целях проведения месячника безопасности в Ульяновской области Государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Ульяновской области Виктория Фостийчук провела занятие по правилам безопасности на воде для учащихся 2Е класса.
    Месячник безопасности.
    Для того чтобы отдых на водоеме летом и зимой не обернулся бедой, нужно знать и соблюдать правила поведения и обязательно обращать внимание на знаки безопасности, установленные рядом с водоемом. Знаки безопасности устанавливаются на пляжах и водоемах, чтобы предотвратить несчастные случаи с людьми на воде.
    МЧС России по Ульяновской области напоминает, что знаки безопасности на воде должен знать каждый!
    В конце мероприятия каждый ученик получил грамоту за знание правил безопасности на водных объектах.