Правила Родителям Учащимся
    Родители (законные представители) обучающихся принимают обязательства обеспечивать ребёнка одеждой для спортивных занятий, для урочных занятий, праздничной одеждой при заключении Договора о предоставлении образовательных услуг с муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Ульяновска "Гимназия №34"

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся. Профилактикой является комплекс мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья и включающих в себя формирование здорового образа жизни, предупреждение возникновения и (или) распространения заболеваний, их раннее выявление, выявление причин и условий их возникновения и развития, а также направленных на устранение вредного влияния на здоровье человека факторов среды его обитания.

Родителям Здоровье Учащимся
    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НАРКОТИКАМ!

Родителям ОВЗ
    В качестве основной цели в области реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Гимназия № 34" рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность детей – одна из абсолютных ценностей общества, которая не может быть оспорена. Безопасность образовательной организации – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.