• Последний классный час

Автор: Чибрикова И.А.
    25 мая для всех одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. В 11А классе (классный руководитель Чибрикова И.А.) прошел последний классный час под названием “Как это было…”
    Последний классный час.

Чтобы вспомнить, а что было учащиеся заглянули в классный альбом, ребята посмотрели ролик и вспомнили яркие моменты школьной жизни от рождения класса (1 сентября 2022 года) до последнего звонка (25 мая 2024года). Прочитали письма, написанные 1 сентября 2022 года с напутствием на май 2024 года, написали новые письма "Мои мечты- мои надежды" 2024-2029 гг.

Незаметно пролетели одиннадцать школьных лет, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. Сегодня они отправились от пристани ШКОЛА к пристани ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ. А что их в ней ждёт, зависит уже от них самих.

Счастья вам, и в добрый путь!