• Посещение Храма в с. Арское

Автор: Кузнецова Н.Н.
    20 мая учащиеся 9А посетили с. Арское, где настоятель храма провел молебен, после чего долгое время беседовал с ребятами, рассказывая о своем жизненном пути, важности обучения, соблюдении законов морали.
    Посещение Храма в с. Арское.

После беседы для девочек и мальчиков была проведена экскурсия по выставочному залу, где хранятся рисунки и поделки участников конкурсов. Многие работы вызывают восхищение! После обеда все желающие смогли спуститься к роднику и насладиться прохладой ключевой воды.

Время, проведенное на территории Храма, помогло поверить в свои силы и двигаться вперед!