14 апреля 2024, 09:50

12 апреля учащиеся и классный руководитель 5В класса Сергеева И.В. посетили ООО Ульяновский хладокомбинат «Морозкино».

14 апреля 2024, 09:45

Во время весенних каникул учащиеся 8 Б класса посетили город Волгоград.

В рамках профориентации учащихся, 10 апреля ученики 6 А, Б классов посетили заводской музей УАЗа. В выставочном комплексе Ульяновского автомобильного завода представлен эволюционный модельный ряд автомобилей УАЗ.

10 апреля 2024, 09:55

4,5 апреля в легкоатлетическом манеже "Спартак" прошла городская эстафета среди образовательных учреждений. Участниками являлись юноши и девушки нашей гимназии.

30 марта 2024, 11:51

XII Традиционный турнир по мини-футболу памяти учителя технологии Бакирова Р.А. прошел с 29 марта по 30 марта 2024г. На открытии турнира выступили заместитель директора по УВР Свиязова Н.В., депутат ГД Дадашов М.Р.