• «Цифровые каникулы»

онлайн
    Центр цифрового образования детей «IT-куб» в рамках организации досуговой деятельности учащихся образовательных учреждений города Ульяновска и Ульяновской области на период школьных каникул с 11-15 апреля 2022 года реализует мероприятие «Цифровые каникулы».
    Каникулы.
    Каникулы

В программе мероприятия предусмотрено проведение мастер-классов цифровой направленности. Школьники смогут принять участие в мастер классах, указанных при регистрации (график мастер-классов прилагается).

Для получения прямого доступа на мастер классы и оповещения о начале мероприятия необходимо заполнить форму по следующей ссылке.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате. Приглашаем школьников Вашего муниципального образования принять участие в мероприятии «Цифровые каникулы».

Контактное лицо Лабзина Ирина Александровна – педагог-организатор, телефон 89632346364, email: i.labzina@bk.ru.

Фотографии