• Первая в регионе технологическая смена «Технокуб».

В период с 01 по 21 июня 2023 года Центр цифрового образования детей «ИТ-куб» совместно с Детским развивающим лагерем «Джем» проводит первую в регионе технологическую смену «Технокуб». В основу программы смены заложен принцип гармоничного сочетания прикладного образования и комплекса спортивных, творческих и культурных мероприятий.
    Первая в регионе технологическая смена «Технокуб»..

В период летнего отдыха на базе детского лагеря, ребенок вовлечется в мир информационных технологий. Дети попробуют себя в различных ком­пьютерных специальностях, реализуют свои самые смелые проекты.

Каждая возрастная группа освоит последовательно 2 программы за смену (каждая по 8 дней). Программы составлены так, что интересно будет всем детям (как с нулевым, так и с продвинутым уровнем). В конце каждой программы ребенок демонстрирует готовый проект.

Также в рамках смены детей ждут мероприятия, направленные на зна­комство с современными технологиями преимущественно в формате мастер- классов. Программы мастер-классов разработаны таким образом, что будут интересны детям всех возрастных групп, участвующих в смене лагеря.

Направления мастер-классов:

Также детей ожидают занятия английским для ИТ, уроки успеха с ве­дущими специалистами ИТ-компаний и индустрии.

Подробную информацию о смене, а также оставить заявку на участие в смене можно на сайте http://camp75.ru/techno.html.