17 июня 2024, 14:02

Все выпускники девятых классов наконец-то сдали экзамены! И у некоторых из них уже известны все результаты. Конечно, у всех они разные, в зависимости от тех усилий, которые были приложены при подготовке. Ученица 9Б класса Пономаренко Вероника (классный руководитель Корчагина С.В.) великолепно подготовилась и сдала основные государственные экзамены по русскому языку, математике, английскому языку и географии без единой ошибки, получив не просто пятёрки, а 100% результаты!!!

Поздравляем ученицу 5В класса Политову Дарью с высокими достижениями: 1 место в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «Хочу всё знать» и 2 место в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

30 мая 2024, 14:07

28 мая 2024г на стадионе МБОУ "Гимназия №34" состоялся Традиционный турнир по футболу памяти воинов-десантников 104 ДШД ВДВ. Со словами приветствия выступили заместитель директора по ВР Светова И.Е., представитель ДШД ВДВ Сергей Н.

25 мая для всех одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. В 11А классе (классный руководитель Чибрикова И.А.) прошел последний классный час под названием “Как это было…”

20 мая 2024, 17:28

20 мая учащиеся 9А посетили с. Арское, где настоятель храма провел молебен, после чего долгое время беседовал с ребятами, рассказывая о своем жизненном пути, важности обучения, соблюдении законов морали.