• Коррупции - нет! Тематические классные часы

Автор: Михеева Л.А.
    Коррупция является существенной системной проблемой, характерной не только для России, но и для большинства стран мира. В этой связи одной из первостепенных задач в последние годы, поставленных на государственном уровне в России, стало противодействие коррупции.
    Коррупции - нет! Тематические классные часы.
    В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции в МБОУ Гимназия №34 проведены тематические классные часы и организована тематическая выставка плакатов учащихся.