• Международный день борьбы с коррупцией.

Автор: Абдульманова Г.А.
    9 декабря в 4Б классе прошел классный час на тему «Что такое коррупция?». В ходе проведения классного часа дети узнали, что такое «коррупция», какие причины порождают коррупцию, виды коррупции, как можно уберечься от них.
    Международный день борьбы с коррупцией..

Для проведения классного часа была подготовлена презентация и наглядный материал. Учащиеся с удовольствием участвовали в мероприятии, отвечали на вопросы, рассуждали и вспоминали, что они знают о коррупции, приводили примеры, высказывали свои суждения. в результате обсуждения  составили кластер на тему «коррупция». В завершении классного часа дети нарисовали рисунки и плакаты, в которых показали  отрицательное отношение к этой общественной проблеме.